Интернет-магазин


эзотерических товаров

Brotherhood of Light Egyptian Tarot

116.jpg

Артикул: 15701/15127

Цена: 4420 руб.

Купить
  • 116.jpg
  • 116_0.jpg
  • 116_1.jpg
  • 116_2.jpg
  • 116_3.jpg
  • 116_4.jpg
  • 116_5.jpg
  • 116_6.jpg
Оригинальное название : Brotherhood of Light Egyptian Tarot 
Русскоязычное название : Братство духа и Церковь света Египта , Братство духа и Церковь света Египта
Автор: Vicki Brewer
Художник: Vicki Brewer, Zain
Издательство: US Games Systems, Inc.
Год: 2010
Состав: 78 карт + инструкция на английском языке
Размер карты: 6,2 × 10,6 см
Рекомендуемая литература: Заин К. К. Священное таро
Покупка Почтой только по 100% предоплате !
 
Таро «Братство Духа и Церковь Света Египта» создана как сопутствующая к книге К.К. Заина «Священные Таро».
Первые карты были разработаны Глорией Бересфорд в 1936 году.
В 2003 Вики Брюэр перепроектировала оригинальные черно-белые изображения, и в 2009 она закончила полноцветные египетские карты Таро.
Эти карты  включили в свои символы искусства астрологии, алхимии и волшебства (Таро).  Они содержит уникальную информацию о  двенадцати зодиакальных знаках  и тридцати шести  зодиакальными decanate созвездий.
Цветовая палитра  используется, чтобы помочь не сознающему уму сосредоточиться на внутреннем послании и  значении от каждой карты.
Дизайн для оборота карт был получен из традиции “ “carpet page””,  используемой  в иллюстрациях старинных манускриптов, таких как Евангелия 8-го столетия Линдисфарн. Это - два зеркальных изображения, центр которых эмблема Братства Света в центре.
Переплетенные треугольники  в центре  объединены с  солнцем и луной в вершине. Окружение треугольников- семь звезд и четыре  знака Зодиака, которые  бегут по часовой стрелке, формируя Масонскую формулу для мастерства: Знать (Водолей), Отваживаться (Лев), Сделать (Телец), и Быть Тихими (Скорпион).
Римская цифра для каждой карты Старших Тайн расположена наверху карты с числом в  углу слева, и связанном астрологическом глифе в углу справа. Три kabbalistic глифа, расположены на нижнем левом, центре, и правой стороне карты.
Minor Arcana показывают число в верхней левой стороне карты, символ масти  в нижней правой  стороне. Числа один - девять показывают число в верхнем левом углу, глифа иска в нижнем правом углу, и астрологические  глифы  в верхних правых и более низких левых сторонах карты.