Интернет-магазин


эзотерических товаров

Undersea Tarot

216.jpg
Ожидается поступление
  • 216.jpg
  • 216_0.jpg
  • 216_1.jpg
  • 216_2.jpg
  • 216_3.jpg
  • 216_4.jpg
  • 216_5.jpg
Оригинальное название : The Undersea Tarot 
Русскоязычное название : Таро Подводного Мира , Подводное Таро
Автор : Frank Fradella
Художник : Frank Fradella
Издательство : US Games Systems, Inc.
Год : 2008
Состав : 78 карт + инструкция на английском языке
Размер упаковки : 7,3 х 12,2 х 2,5 см
Размер карты : 7 х 12 см
Язык издания : английский
Школа Таро : Английская школа , Артур Уэйт
Характеристика колоды : Фэнтези , Мультяшная
Вес : 215 г 
Покупка Почтой только по 100% предоплате !
 
Undersea Tarot это увлекательное путешествие в подводный мир . Мифические русалки , водяные , медузы , рыбы , звезды , ракушки обитают на глубинах этой колоды .
У неопытного таролога не возникнет трудностей в работе с этим Таро колода проста в деталях и символике . Изображения отражают преимущественно традиционные сюжеты Таро . Старшие и Младшие Арканы подписаны .
Названия мастей адаптированы к тематике колоды , но суть традиционных значений неизменна . Мечи , Кубки , Жезлы , Пентакли называются Мечи , Ракушки , Трезубцы и Морские звезды соответственно .
В отличие от многих других тематических колод , это Таро не требует длительного знакомства , прорицателю не придется тратить массу времени , чтобы подружиться с картами и вникнуть в суть посланий автора . Начать работать с ними можно сразу после того , как раскроете упаковку .
Таро подводного мира отлично подойдет начинающему тарологу , карты не перегружены символикой , большинство образов перекликается с классической школой Райдера Уэйта . Названия Старших Арканов традиционные , автор изменил лишь символы мастей , чтобы поддержать морскую тематику. Так , Кубки , Жезлы и Пентакли стали Ракушками , Трезубцами и Морскими звездами