Интернет-магазин


эзотерических товаров

Tarot of the Magical Forest \ Таро Таинственного Леса

302.jpg
Ожидается поступление
  • 302.jpg
Русскоязычное название:Таро Таинственного Леса 
Автор:Hsu Chin Chun, Leo Tang
Художник: Leo Tang
Производитель:Lo Scarabeo
Производство: Италия
Материал:  трехслойная спецбумага с графитовым слоем для карт
Поверхность:  smooth /гладкая
Год: 2008
Артикул:EX159
Состав: 78 карт + буклет на англ. языке
Язык карт: английский
Размер карт: 6,6 см x 12 см
Традиция: Уэйт
Младшие арканы: иллюстрации
Масти: жезлы, чаши, мечи, пентакли
Карты двора: Паж, Рыцарь, Дама, Король
Нумерация: Шут 0 Сила 8 Правосудие 11
 
 
Это необычное сумеречное Таро погружает нас в заповедный мир Природы. Это Таро рождено сумраком леса, болотной ряской, шелестом листвы. Потаённая душа растений, расправив крылья, как ночной мотылёк тянется к свету. И как светлячок, накопив в себе солнечную энергию, позволяет увидеть себя во тьме. Автор инструкции-Джованни Пелосини.
Все Арканы имеют сходство с Таро Райдера — Уэйта, однако автору удалось придать колоде своеобразность, изюминку, вместо того, чтобы создать еще одного близнеца популярного Таро Уэйта. Это колода с идеей и с чувством юмора, с живыми эмоциями и выразительными образами.
Тайваньский художник Лео Танг приглашает нас в мир фантастических животных, которые, кажется, вот-вот заговорят с вами. Художник использовал образы бесполых животных, что дает Таро сразу несколько преимуществ: во-первых, любой образ может подразумевать как женщину, так и мужчину. Во-вторых, художнику не пришлось перегружать иллюстрации одеждой, и в то же время с картами сможет работать даже таролог, избегающий обнаженных персонажей на картах.