Интернет-магазин


эзотерических товаров

Tarot of the Mermaids \ Таро Сирен

303.jpg
Ожидается поступление
  • 303.jpg
Русскоязычное название: Таро Волшебный Мир Сирен / Таро Русалок
Автор: Mauro De Luca, Pietro Alligo 
Художник: Mauro De Luca
Производитель:Lo Scarabeo
Производство: Италия
Материал:  трехслойная спецбумага с графитовым слоем для карт
Поверхность:  smooth /гладкая
Год:2011
Артикул:EX61
Состав: 78 карт + инструкция на русском языке
Язык карт: мульти
Размер карт: 6,6 см x 12 см  
Традиция: Уэйт
Младшие арканы: иллюстрации
Масти: жезлы, чаши, мечи, пентакли (раковины, весла, трезубцы, жемчужины)
Карты двора: Паж, Рыцарь, Дама, Король
Нумерация: Шут 0 Сила 8 Правосудие 11
Категория: Волшебные существа
 
Нежное пение сирен сопровождает того, кто пустился в опасное плавание по бурным водам океана жизни. Что ждет впереди отважного путешественника среди подводных скал и обманчивых течений? Об этом расскажут Арканы этого Таро, в котором роль символов исполняют сказочные морские существа, исполненные в изумительной красоты живописной манере художника Мауро де Лука.
 
В каждой женщине есть море. Вы знаете, как это, когда в душе вздымаются яростные волны, под которыми у окружающих рвёт штурвал из рук? Женщины вспоминают о море каждый раз, когда им становится слишком больно стоять на суше, как русалочке Андерсена. Тогда они жалеют, что выбрали мир принцев, которые не догадываются про их нептунианскую сущность. Солёная стихия рвётся наружу из глаз, и хочется домой — в сказочный замок в глубине вод, где ночь за ночью танцуют балы.
Если вы хотите обратиться к этому морю, к своим переживаниям, ощущениям, желаниям, стоит взять в руки «Таро Сирен». Я, в принципе, не люблю делить колоды на «мужские» и «женские», но мне кажется, что «Таро Сирен» ориентирована на девушек. Они в центре её внимания. На картах изображены русалки, которые проводят время, хохоча с подругами и путешествуя. Красавицы трудятся, пока стоит Солнце, а затем танцуют, пока светит Луна. Колода прекрасно подойдет тем девушкам, которые не так давно вырвались во взрослую жизнь и ещё не пресытились этой игрой.
Год: 2003, 2005, 2009, 2011