Интернет-магазин


эзотерических товаров

Universal Goddess Tarot

311.jpeg
Ожидается поступление
  • 311.jpeg
Русскоязычное название:Таро Союз Богинь
Автор: Maria Caratti, Antonella Platano 
Художник: Antonella Platano
Производитель:Lo Scarabeo
Производство: Италия
Материал:  трехслойная спецбумага с графитовым слоем для карт
Поверхность:  smooth /гладкая
Год:2008
Состав: 78 карт + инструкция на англ. языке
Размер карт: 6,6 см x 12 см
Традиция: Уэйт
Младшие арканы: иллюстрации
Масти: жезлы, чаши, мечи, пентакли
Карты двора: Паж, Рыцарь, Дама, Король
Нумерация: Шут 0 Сила 11 Правосудие 8
Категория: Боги / Богини, мифология, женская
 
В картах этого Таро в ликах древних женщин-Богинь семи континентов воплощена Квинтэссенция женской магии. Каждая Богиня являет собой отдельный аспект Теургии и Предсказательного искусства, которыми поделится с нами. Мы сможем выбрать себе покровительниц и помощниц в нашем сложном и увлекательном путешествии по жизни.
Они помогут нам найти правильную дорогу, станут нашей путеводной звездой. С их помощью мы будем познавать себя, понимая, что в единстве одной скрывается множество подобных ей, что мы были, есть и будем! Но познать женскую природу не проще, чем познать законы вселенной, чьей частью она является. Она многогранна, она переменчива, она непостоянна… Но не беспричинно и не вдруг, а потому что скрытые, потаенные механизмы женской силы и магии начинают действовать, в отклик, в резонанс с происходящим. 
В колоде не присутствует ни одного значимого мужского персонажа ( есть только несколько второстепенных), но это не значит, что колода предназначена исключительно для женщин — она с удовольствием контактирует и с тарологами сильного пола.
К плюсам колоды можно отнести ее сильную и светлую энергетику. Почти все счастливые обладатели Таро «Союз Богинь» отмечают, что для настройки почти не требуется времени. Выразительные рисунки помогают находить верные ответы среди предлагаемых колодой вариантов.