Интернет-магазин


эзотерических товаров

Предсказательное Таро Пути любви \ Predictive Tarot The Way of Love

361.jpg

Артикул:

Цена: 20800 руб.

Купить
  • 361.jpg
  • 361_0.jpg
Оригинал,не реплика .
Редкая колода 2008 года.  Абсолюно новая, запечатанная коробка в заводской пленке! Живые фото по запросу. 
ПРОДАЖА ПОЧТОЙ ТОЛЬКО ПО 100% предоплате!
 
 
Предсказательное Таро Пути любви
Автор: Зайченко В.
Состав: книга + 78 карт
Размер карт: 120*90 мм
Издательство: Велигор, 2008 г
Размеры: 144x106x51 мм
 
До сих пор многие серьезные исследователи искусства гадания по картам Таро продолжают нескончаемые споры о том, где и когда впервые появилась колода Таро в ее традиционном ныне виде (22 Старшие карты и 56 Младших). Подавляющее большинство исследователей сходятся во мнении, что истоки знаний, которые скрыты в Арканах, следует искать в мистериях Древнего Египта — прародине основных тайных культов Европы. Как бы то ни было, античная Европа, затем средневековая, а позже и современная, стала наследницей старого знания, порой даже не понимая толком, каким сокровищем обладает. 
Настоящая колода Таро представляет собой инструмент, позволяющий проверить и улучшить отношения, будь то ваши взаимоотношения с собой, с близким человеком или же с окружающим миром. Изучая свои представления о любви, о взаимоотношениях с близким человеком, о том, каким мы хотим видеть партнера, мы тем самым совершаем акт самоозарения. И что более важно, это один из тех путей, которые позволяют нам нести всю полноту ответственности за свою жизнь.
Предсказательное Таро «Пути любви» напоминает мужчинам и женщинам о том, что любовные отношения являются отражением наших взаимоотношений с самими собой, что любовь для человека может стать путем к его озарению и личностному росту.
К комплекту карт прилагается книга по толкованию и раскладам.