Интернет-магазин


эзотерических товаров

Cards Power

401.jpeg

Артикул: РвЮ1

Цена: 2315 руб.

Купить
  • 401.jpeg
  • 401_0.jpg
Оригинальное название : Oracle Cards Power 
Русскоязычное название : Оракул Карты Силы
Карты выполнены из пластика текстурированного под кожу.
Производитель :  Россия
Вес : 130 грамм 
Состав: 32 карты + инструкция
Размер: 86 мм х 55 мм
 
Очень интересная русскоязычная колода - самиздат (не пиратка,но без определяемого издательства или авторов, вполне в соответствии с культом анонимности самой системы). В колоде 21 карта, они соответствуют основным принципам кастанедийской системы, прежде всего идеологически. Карты исполнены из толстого пластика, со стороны рисунка - рельеф, имитирующий черную кожу, со стороны рубашки - интерпретация принципа (т.е. обычной рубашки нет). Мешочек, имитирующий кожу с настоящей вышивкой и с МБК - инструкцией.
Основное намерение этих карт – развернуть сознание к нашему главному Путешествию и помочь перевести устойчивость с линии сбрасывания ответственности за свою судьбу на погоду, начальство, правительство, мужа, жену …, на устойчивость в линии принятия ответственности за всё, что с нами происходит.
Карты раскладываются в виде креста судьбы, символизирующего собой четыре основные силы (личности прошлого, будущего, человеческой формы и демона нашей жизни) и пятый элемент: точка Духа, точка синтеза, точка Личной Силы, точка принятия решения, точка здесь и сейчас.