Интернет-магазин


эзотерических товаров

Основы основ черной магии том 3

429.jpg

Артикул:

Цена: 2147 руб.

Купить
  • 429.jpg
Основы основ черной магии. Том 3. Руководство по вампиризму
Автор: Бомбушкар И.С., Виноградная Е.М.
Твердый переплет: 145х210х30 мм.
Масса: 580 г
Донецк: Издательство Бомбушкара, 2007 г., 460 стр.
ISBN 978-966-427-037-0
 
 
Магия включает в себя такие составляющие, как чародейство, волхвование, колдовство и т.п.
Предлагаемая читателям книга о вампирах, вампиризме. Доступно и понятно раскрываются понятия их феномена, история возникновения, а также поступки, оценка их поведения.
Издание рассчитано не только на подготовленного читателя, но и представляет интерес для тех, кто хочет познакомиться поглубже с этим явлением черной магии.
От издательства
Красный Род вампиров возник еще на заре времен, беря свое начало от проклятого Богом Каина и первой ведьмы Пилит. И лишь в XIII столетии папская инквизиция сумела загнать каинитов в угол и лишить их влияния. Но шли столетия, и вампиризм стал уделом не только отпрысков отверженного сына Адама. Различные формы употребления человеческих тел, физических и тонких, превратились в болезнь, реальный вирус, которым сегодня действительно заражены миллионы людей. История этого феномена, руководство по выявлению зараженных вампиризмом, лечению их и защите от них, способы сознательного обвампиривания природы и общества, классификация и особенности психического, энергетического, физического, социального, любовного вампиризма — все это найдет любопытный читатель в новой книге издательства Бомбушкара — третьем томе «Основы основ черной магии. Руководство по вампиризму».