Интернет-магазин


эзотерических товаров

Арканы Таро, сердечные тайны, доверие любви и проникновение до ее основ

445.jpg
Ожидается поступление
  • 445.jpg
  • 445_0.jpg
Русскоязычное название : Арканы Таро, сердечные тайны, доверие любви и проникновение до ее основ
Оригинальное название : Arcana of the Tarot , secrets of the heart, trust , love and penetration to its foundations
Автор: Виталий Зайченко
Языки: Русский
Издательство: Хризолит
ISBN 5-7637-2397-7
Год 2010 г.
Страниц 320 стр.
Формат 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж 500 экз.
Переплет Мягкая обложка
 
Настоящая книга основана на долгосрочном опыте автора толкования карт в качестве предсказателя. Работая с картами долгое время, он составил собственные толкования, согласно интуитивным подсказкам, и разработал собственные методы работы. Здесь приведена усовершенствованная информация для работы с Арканами Таро для изучения эмоций, дел сердечных и партнерских отношений. В наше время карты Таро обретают с каждым днем все большую популярность. Вас поразит простая, приведенная живым, доступным языком информация, которая поможет каждому самостоятельно овладеть искусством предсказания Судьбы. Вы научитесь понимать значение всех, нанесенных на карты символов и их тайный посыл. 
В этой книге Вы также найдете информацию, как обрести в себе силы вопреки чувству безысходности и отчаяния. Исцелив свое сердце и ум, можно исцелить мир, в котором мы живем. Самый ценный подарок, который каждый из нас может предложить другому человеку, - это безусловная любовь и внутренний покой. 
Пусть эта книга научит вас любить. Пусть любовь станет музыкой, которая всегда будет звучать в вашем сердце. Учась любить, мы осознаем, каковы мы на самом деле, и постигаем бесконечность вечной Любви