Интернет-магазин


эзотерических товаров

Мистерии Вселенной - Геомантия и маятник

496.jpg

Артикул:

Цена: 713 руб.

Купить
  • 496.jpg
Автор: Виталий Зайченко
Языки: Русский
Издательство: Хризолит
ISBN 5-7411-2393-2
Год : 2007 
Страниц 248 стр.
Формат 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж 700 экз.
Переплет Мягкая обложка
 
В настоящей книге, посвященной всем стремящимся посредством мантических систем познать себя, раскрыть события своей жизни и изучить окружающих, Вы найдете объемное описание двух предсказательных систем: геомантии и маятника.
Информация, представленная здесь - есть источник вдохновения для творческой работы. Вы научитесь самостоятельно работать с геомантическим предсказательным алфавитом судьбоносных событий, который поможет Вам отразить собственный стиль и идеи. Геомантия - предсказательный оракул, основанный на интуитивном контакте со скрытой энергией Земли, и получении информаиии, на практике помогает формированию восприимчивости и внимания к природе у тех, кто ее практикует. Она, состоящая из 16 таинственных фигур, ведет к более глубинному познанию мира.
 
В разделе, посвященном работе с маятником, Вы найдете свежую и познавательную информацию к уже имеющейся литературе по этой теме. Здесь представлены исторические предпосылки возникновения предсказания судьбы с помощью маятника и научные исследования, связанные с этим, приведен подробный регистр, содержащий более 1250 ключевых понятий и определений. Практическая работа с маятником, ознакомит Вас с базовыми знаниями, объяснит, Как правильно работать с эти магическим инструментом. Так же Вы найдете 10 таблиц для работы с маятником по самым распространенным темам - поэтому каждый сразу же может приступить к работе.