Интернет-магазин


эзотерических товаров

Задиак, Астральный символы, Магический круг, Зодиак круг

878.jpg

Артикул: PE 21

Цена: 2090 руб.

Купить
  • 878.jpg
Русскоязычное название: Задиак, Астральный символы, Магический круг, Зодиак круг 
Оригинальное название : Pentacle, Zodiac ,Astral symbols, Magic circle
Размер : 245 мм
Материал : натуральное дерево, пчелиный воск, льное масло
Гравировка по дереву
Производство : Россия
Покупка Почтой только по 100% предоплате !
 
Алтарь это рабочий стол ведьмы, место, где творится колдовство. Поэтому на нем не бывает случайных вещей. Алтарные скатерти, алтарные Пентакли , Пентакль, пентаграмма, инструменты, фигурки богов, магические символы, ароматические смолы и травяные смеси - все имеет свою строго определенную задачу, все работает в общем ансамбле ради достижения единой цели.
Пентакль на алтаре представляет стихию, служа своеобразной точкой фокуса для перехода желаемого в действительное, ведь именно это является целью большинства магических ритуалов. 
 
По каким причинам одни люди ищут вашей привязанности и дружбы, а другие старательно избегают вашего общества? Того ли человека вы выбрали в партнеры или друзья? Зодиакальный круг способен подсказать, с кем вам стоит дружить, кого остерегаться, кого любить, а от кого держаться на определенной дистанции, с кем ссориться, а в ком вы найдете родственную душу. Все мы знаем о привычном зодиакальном круге от Овна до Рыб. Но мало кто знает, что существует еще и второй зодиакальный круг.