Интернет-магазин


эзотерических товаров

Пентакль, Женщина шаман, Женщина шаманка, целительница

885.jpg

Артикул: PE 28

Цена: 1625 руб.

Купить
  • 885.jpg
Русскоязычное название: Пентакль, Женщина шаман, Женщина шаманка, целительница
Оригинальное название : The pentacle, a Woman shaman, Female shaman, healer, Totem Animal
Размер : 19,5 см
Материал : натуральное дерево, пчелиный воск, льное масло, Гравировка по дереву
Производство : Россия
Покупка Почтой только по 100% предоплате !
 
Алтарь это рабочий стол ведьмы, место, где творится колдовство. Поэтому на нем не бывает случайных вещей. Алтарные скатерти, алтарные Пентакли , Пентакль, пентаграмма, инструменты, фигурки богов, магические символы, ароматические смолы и травяные смеси - все имеет свою строго определенную задачу, все работает в общем ансамбле ради достижения единой цели.
Пентакль на алтаре представляет стихию, служа своеобразной точкой фокуса для перехода желаемого в действительное, ведь именно это является целью большинства магических ритуалов. 
Возможно, вам придется по душе именно такой пентакль 
T otem Animal & Familiars - это духовные архетипы всех видов животных, которые действуют как покровители над животным царством, а также могут играть роль духовных защитников и сред Царства животных, Доминиона Духов и человеческого рода.
Totem Animal & Familiars - это духовные архетипы всех видов животных, которые действуют как покровители над животным царством, а также могут играть роль духовных защитников и сред Царства животных, Доминиона Духов и человеческого рода
С ранних времен человечество, родственные Духи животных, сопровождали самых первых мужчин и женщин, пытающихся помочь им соединиться с этим миром. Некоторые считают, что эти духи помогли мужчинам и женщинам понять их возможности охоты, открытия, создания, плавания, строительства и развития в целом.
В конце концов, не так уж редко встретить великих учителей, философов, алхимиков и ученых, чтобы наблюдать природу и как животные реагируют, чтобы создать что-то очень полезное. Многие спиритуалисты, шаманы, маги и ведьмы по-прежнему считают, что у каждого человека есть хотя бы один дружелюбный животный дух, называемый Тотемным Животным, который помогает ему / ей связываться с этим материальным миром. Ведьмы называют это знакомым, но это примерно то же самое