Интернет-магазин


эзотерических товаров

Пентакль, Нун

907.jpg

Артикул: PE 47

Цена: 1115 руб.

Купить
  • 907.jpg
Русскоязычное название: Пентакль, Нун
Оригинальное название : Pentacle, Nun
Размер: 95 мм
Материал : натуральное дерево, ясень, гравировка по дереву
Производство : Россия
Покупка Почтой только по 100% предоплате !
 
Пентакль, Нун, ориентирован на помощь при восприятии новых знаний, его полезно носить с собой на лекции в университет или подкладывать под тетрадку во время занятий на курсах. Хочется отметить отличие его от пентакля "йод": "нун" не поможет на экзамене, однако он будет способствовать тому, чтобы в процессе обучения вы сможете запомнить намного больше. А вот вооружившись парой этих пентаклей - "йод" и "нун" - даже "двоечник", которого собирались выгонять, не дожидаясь очередной сессии, превратиться в отличника. Также этот пентакль является защитным пентаклем Скорпионов.
 
Дело в том, что невозможно составить Пантакль, который одинаково хорошо помогал бы всем без исключения людям. У каждого человека свои собственные причины проблем. Все мы разные. Кроме того, на вас могут иметься негативные структуры в виде порчи, сглаза и прочего или иметься блоки в энергетических центрах - чакрах. Блоки в чакрах мешают свободному прохождению энергии, в этом случае какие-то из Пантаклей могут быть малоэффективными для вас.
Пантакль действует только на того человека, для которого вы его зарядить. То есть, один Пентакль может действовать только на вас и не иметь никакого влияния на вашего сослуживца или члена семьи. Если вы зарядили его с мыслью о любимом человеке, и подарите ему этот Пантакль или просто повесите в его кабинете, положите в его кошелек,сумку, тогда Пантакль будет действовать только на этого человека. 
Вы можете зарядить Пантакль на деньги в десяти экземплярах и подарить их друзьям, но когда Вы его зарядите, обязательно подписывайте карандашом на обороте, для кого именно этот экземпляр.
То есть ваша мысль, ваше намерение действует, как пусковой механизм, включая Пантакль в действие.
Вы можете помочь родственнику и другу, зарядить Пантакль для него и положив на Пантакль его фотографию изображением к изображению символов
Пентакль следует сначала зарядить. Сейчас он является только рисунком, истинным магическим инструментом он станет только после проведения соответствующего ритуала. Пентакль следует зарядить ранним утром в абсолютно чистом состянии души. Работа с пентаклем духовная операция, которая направлена на пробуждение высших сил, но чтобы он верно служил своему создателю его нужно зарядить