Интернет-магазин


эзотерических товаров

Азбука мудрости Марсельского Таро. Книга 2

441.jpg

Артикул: Зайченко

Цена: 882 руб.

Купить
  • 441.jpg
Автор: Виталий Зайченко
Языки: Русский
Издательство: Аларт-Сервис
ISBN 5-89643-884-3
Год издания :  2006 г.
Страниц 272 стр.
Формат 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж 700 экз.
Переплет Мягкая обложка
 
В этой книге автор предлагает новый курс работы с картами Марсельского Таро.
 
Многочисленная публика проявляет интерес именно к Марсельскому Таро, о котором написано очень мало, и в этой книге раскрыты ряд секретов, касающихся структуры Младших и Старших Арканов Марсельского Таро, и связь их с генеалогическим древом. Здесь приведено толкование Арканов Таро под иным углом, с помощью которого вы сможете понять жизненные уроки, с которыми мы сталкиваемся с раннего детства и родственные связи, рассмотрена связь Арканов с интересующими нас вопросами.
 
Что несет древо жизни новому поколению? Какими плодами нас кормят наши предки? Что отравляет жизнь нового поколения? В жизни каждого есть тяжести, которые он не должен нести на себе.
 
Таро - необычайное искусство и великолепный инструмент познания, оно же являет собой игру. "Жизнь - всего лишь игра" - говорит Шут, и автор Зайченко Виталий предлагает неуклонно следовать за ним, по пути, который ведет от мага до мира, набраться новых знаний, исследовать новые дорожки и подняться над повседневной суетой.
 
Автор желает вам, чтобы жизненные энергии карты Сила исполнили вас священной энергией и помогли преодолеть предстоящий нелегкий путь...