Интернет-магазин


эзотерических товаров

Роза красная

972.jpg

Артикул:

Цена: 260 руб.

Купить
  • 972.jpg
Русскоязычное название : Роза красная крымская, Роза красная
Оригинальное название : Rose red Crimean, Rose red 
Масса: 100 гр.
Состав: лепестки роз сухие 
 
Царица из числа расцветок, царица цветов, является цветком Венеры, богини влюбленности и прелести. По этой причине с давних пор применяется в романической магии и косметике. Царица цветов - цветочек дамский, его энергетическое влияние нежное и мягкое, равно как прикосновения лепестка.
Роза в жилье чистит место с негатива, гармонизирует атмосферу здания, устраняя избыточное напряжённость среди излюбленными и родными народами. Позитивна сияние только лишь активного, а никак не неживого цветка, в таком случае имеется царица цветов, возрастающая в горшке, к примеру, определенная в подоконнике в жилой комнате мужей. Но с места зрения фанат-шуй царица цветов обязана являться один, никак не обладая согласно соседству иных домашних растений.
Роза, арестованная в дворе индивидуального здания, заполняет находящееся вокруг место пульсациями согласия и спокойствия. Знахари и доктора советуют обладать в дворе никак не единственный кустик розы. Радужные кустики станут оберечь жилье с ожесточенного взгляд и идей недоброжелателей. С-из-за собственного благовония и заостренных шипов царица цветов кроме того является орудием охраны с любой нечист